Aussteller 2020

 

 

 

Stand 1                                                                

Celestine Community e.V. Oliver Köhl Vorstand, - stellt sich und ihre Arbeit vor, spirituelles Netzwerken,                           vorstand@celestinecommunity.de, www.celestine-camp.de

 

 

Stand 2                                                                                          TanzBewusstSein, Claudia Wiegand, Tanztherapie und Bewusstsein, Access Bars®,   Access facelift, By naldis Produkte,Tel. 0176-20654935 info@tanzbewusstsein.de                                                               

 

Stand 4                                                                                           EntWicklungsQuelle, Sabine Diekmeier, begleitende Kinesiologie, Besprechen (Warzen etc. )
Tel. 05208-9584750, info@entwicklungsquelle.de

 

Aurora Scholz transformatorische Henna-Tattoos, quantenenergetisierte Kerzen, Energetischer Intuitivgang,

Tel. 0174-4356899 , www.wohlgefühl-oerlinghausen.de                                             

 

Stand 5                                                                                               Rosalba Üzmen, Deeksha und energetisches Heilen,                                 Tel. 0152-34517581

 

 

Stand  6                                                                                            

Praxis für energetisches Heilen, Jens Fischer, Physiotherapie, geistige energetische und quantentechnische Behandlung, Tel. 0179-5353037

 

 

Stand 7                                                                                                          Regina Bauer, AURA SOMA® Colour Care System, Tel. 0441-82118, Bauer-regina@t-online.de www.licht-wege-land.de                                                                                                                          Stand 8  

Die Oase für Wellness und Entspannung, Gabriele Hölscher, Meridian-Energie-Technik, Burnout, Edelstein Verkauf,                   Tel. 05221-763389,gabriela.hoelscher@web.de                                                                                            

Stand 9                                                                                                 Geistheilung,GustavMeyer                                                                                                          

Stand 9a                                                                                                         Gabriele Karper, Kräuter,     Tel. 0151-27236371,                      gkarper@t-online.de 

                                                                                                                     

Stand 10                                                                                                         Sandra U. Schöttelndreier Coaching, Befreiung von z.B. Angst, Traurigkeit, Stress mittels Psychokinesiologie  und Klopfakupressur,   office@daserfolgscoaching.com

 

Stand 11                                                                                                         Natur-Vital-Zentrum OWL, Christine Kobusch, Mediale Kartenlegung, Innere Kindarbeit, Stellen mit Symbolen, Yoga, Massage,  Tel. 0521-78530635,   www.natur-vital-zentrum-owl.de 

 

Anja Kreinest (HP), Hypnosetherapeutin, energetische Behandlungen, Familienstellen, Hypnose, Tel. 0172-5254362,  ankrei@web.de , www.anja-kreinest.de

 

Stand 12                                                                                           

beate anna kruse – der Weg des Herzen, Tibetanische  Rückenmassage, Begleitung bei Prozessen-körperlich u.  energetisch, Tel. 01573-7297225  Netzwerk Lichtbaum, Tel.05225-4019250  www.netzwerk-lichtbaum.de

 

Karin Hagenschulte, Begleitung auf dem Seelenweg durch Hilfestellung lichtvoller Kartendecks, Tel. 02521-8275239,  engelchen-karin@t-online.de

 

Stand 13                                                

Tanja Schneider, Malerei mit Motivation zur Persönlichkeitsentwicklung: „Kunst für Menschen, die selbstbestimmt ihren eigenen Weg gehen wollen“, Tel. 05208-951275, kunst.schuckenbaum@gmail.com   www.Schneiderart.de

 

Katrin Skarabis, Sinnkraft.de, Frei sein, stark sein, glücklich sein – ganzheitliches Coaching für Jung & Alt , RIT – Reflexintegration für Kinder, Tel. 01577-3902480, coaching@amwald.org          Sinnkraft.de                                                                                                              

Stand 13a                                                                             

Olga Ens, Massagen, Schröpfen, Seelenmassage, Access Bars®,       Tel. 0177-3432019                                                                                                                                                                                          Stand 14                                                                                           

Katja Jostmeier, EnergieKetten, Schutzketten, Power tools,              Tel. 0151-25095878, k.jostmeier@yahoo.de

 

Stand 15                                                                                                      Die Stimme des Lichts Silke Eleonora Heinrichmeyer, Heil- u. Seelengesang,  Rückverbindung zur Seele, mediale Botschaften, energetische Heilarbeit, Tel. 0176-64411549  silkeeleonara@web.de   www.lichtstimme.de  

 

Stand 16                                                                                                         Lebensberatung Schmidt, Andreas Schmidt, Aura Fotografie, Tel. 0571-38638104, Aschmidt@gmx.de

 

Stand 17                                                          

Edelstein Pyramide®, Groeneveld & Groeneveld, Valentina Groeneveld, Info zu Pyramide, Qigong, Yoga, Sauna, Edelsteine & Kristalle, Buchpräsentation „ Lebendige Gedanken oder ein Reisetagebuch in die innere Welt“ von Igor Arepjev.                         Tel. 05226-7007766, Valentina.Groeneveld@ewe.net , www.edelsteinpyramide.org 

 

Stand 19                                                                                                      LichtBlick09 Sylvia u. Martin Bollmeier,  12-Kreis-Labyrinth, Kristalle, Seminare, Ausbildungen, Tel. 05703-8171407, sylvia.bollmeier@web.de,  www.lichtblick09.de 

 

Stand 20                                                                                                        LichtBlick09 Sylvia u. Martin Bollmeier,  12-Kreis-Labyrinth, Kristalle, Seminare, Ausbildungen, Tel. 05703-8171407, sylvia.bollmeier@web.de,  www.lichtblick09.de  

 

Stand 21                                                                                                        Jens u. Diana Wagner, CBD-ÖL, medizinisches Cannabis, Scio, Tel. 0176-62713082

 

Stand 26                                                                              

Daniela Kaps, Clearing: Befreiung von Fremdenergien, Rückführung in frühere Leben, Tel. 0521-98914886,  kapsdaniela@gmail.com

 

Stand 27                                                                                                 EUG-Consult, Dieter Halstenberg, Energie-Umwelt-Gesundheit, Basisches-Aktiv-Wasser, Verein IMT i.gr., Tel. 0152-33757937, info@eug-consult.de

 

Stand 28                                                                     

Perladonna-HS, Heidrun Stefani, Schmuck, Edelsteine, Perlen, Tel. 05203-918861 perladonna-hs@web.de

 

Stand 29                                                                            

Elisabeth Komander, Jin Shin Jyutsu – Japanisches Heilströmen, Tel. 0173-4990694, e.komander@gmx.net

 

Stand 31                                                                                  

RINGANA  Anne Sommerfeld, Selbst. Ringana Frischepartnerin, Pflege im Einklang mit dem Universum, Frisch, vegan, bio. Absolut natürlich und ethisch u. nachhaltig hergestellt. Tel. 05204-887576,  www.beauty-fresh-free.de , www.ringana.com

 

Stand 32                                                                                     

PUR DESIGN – Steine & Meer, Michaela Wilmschen, Kabbalah-kleines Numeroskop, Holz-Edelstein Kunst, Edelstein-Engel-Anhänger, Tel. 0152-56750603,  office@pur-design.at                                                                                                            

Stand 33                                                                                                       Wibke May, Trinkwasserfachberatung, Selbst. Vertriebspartnerin der Beladomo Edelwasser Manufaktur, Aufklärung über die Trink- und Mineralwasserqualität, Tel. 0172-5275829, info@urgesund-leben.de                                    

Stand 37                                                                         

Ashira`s Welt, Claudia Ashira Stich-Wutzke, Spirituelle Namensgebung, Inkitame Körperbalance u. Körperharmonisierung – CLASA-Körper-FIT , Tel. 05223-1895755, ashira66@web.de

 

Stand 38                                                                                         

Sandra Hielscher, Akasha Chronik Lesung, Chakren auspendeln, CLASA-Körper-FIT Geführtes Zusammenspiel aus körperlichen und geistigen Lösungsschritten, Tel. 0177-6445842, sandra-hielscher-hypnose@web.de                                                                                                                                  

Stand 39                                                                                            

La Porta vita, Kyra Albers, Kartenlegen, Gesicht- und Handlesen. Tel. 05424-3961490, info@la-porta-vita.eu

 

Stand 41                                                                                           Christian Eikhoff, Intuitive Fußmassage. Tel. 05742-15780, www.christian-eikhoff.de